Входная дверь Практик Беленый Дуб (антивандальные)
24 000 руб.
| Производитель | Ратибор |
|---|---|
| Отделка снаружи | Металл |
| Отделка внутри | Ламинат |
| Цвет внешней отделки | Медный Антик |
| Цвет внутренней отделки | Светлый |
| Вес двери | До 50 кг |
| Контуров уплотнения | 2 шт |
| Магнитный уплотнитель | Нет |
| Страна-производитель | Россия (г. Йошкар-Ола) |
| Количество замков | 2 шт |
| Дополнительная защита | Ночная задвижка |
| Основной замок | Guardian (Россия) |
| Толщина полотна | 60 мм |
| Наличие терморазрыва | Нет |
| Дополнительные замки | Guardian (Россия) |
| Петли | 2 шт |
| Размер двери (ШхВ) | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
Входная дверь Ратибор Практик Беленый Дуб (антивандальные)
Покрытие снаружи: Антик медь;
Покрытие внутри: ЛДВП 6мм Беленый дуб;
Замки: 2 шт;
Наличие на складе: да
Размеры по коробке: 2050х860мм, 2050х960мм;
Толщина полотна: 60мм;
Контуры уплотнения: 2 шт;
Конструкция: цельно гнутая конструкция полотна и коробки, замкнутая утепленная дверная коробка;
Утепление: полотно и коробка двери, минеральный утеплитель;
Ребра жесткости: есть;
Внутреннее наполнение двери: П-образные вертикальные ребра жесткости, замковый карман, усиление петлевой зоны, утеплитель;
Замок основной: врезной цилиндровый «Гардиан 32.11», класс 4 (количество оборотов — 2);
Замок дополнительный: врезной сувальдный «Гардиан 30.01», класс 2 (количество сувальд — 8, количество комбинаций — более 1.6 млн, количество полуоборотов — 2);
Автономная задвижка: да;
Глазок: да;
Противосъемные штыри: да;
Цилиндр: перфорированный ключ-вертушка;
В комплекте: полотно, дверная коробка, петли, замок, глазок, фурнитура;
Цвет фурнитуры: хром.
Доставка:
| Доставка в пределах МКАД+10 км без установки | 1500 руб. |
| Доставка за МКАД+10 км | 1500 + 20 руб. / км. |
| Подъем на этаж без грузового лифта | от 100 руб. / этаж, выше 10 этажей – от 150 руб. |
| Подъем на этаж без лифта | от 150 руб. / этаж |
Установка:
| Доставка и монтаж дверей в готовый проем с запениванием (в услугу входит демонтаж старой двери) | 2 500 руб. до 80 кг 3 000 руб. от 80 до 120 кг |
| Демонтаж усиленной деревянной двери | от 300 до 500 руб. |
| Демонтаж металлической двери | от 500 до 1 000 руб. |
| Демонтаж деревянной или металлической фрамуги | 500 руб. |
| Подготовительные работы, снятие слоя штукатурки | 300 - 500 руб. |
| Закладка проема кирпичом (стоимость материалов включена) | от 3 000 руб. / кв.м. |
| Закладка проема пеноблоками (стоимость материалов включена) | от 2 500 руб. / кв.м. |
| Расширение кирпичного проема (толщина до 150 мм) | от 500 руб. за сторону |
| Расширение кирпичного проема (толщина 150-550 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина до 100 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 100-150 мм) | от 900 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 150-200 мм) | от 1200 руб. за сторону |
