Входная дверь Cударь МД-51 (с шумоизоляцией)
44 100 руб.
| Производитель | Сударь |
|---|---|
| Отделка снаружи | МДФ |
| Цвет внешней отделки | Серый |
| Цвет внутренней отделки | Белый |
| Вес двери | от 90 до 170 кг |
| Контуров уплотнения | 3 шт |
| Магнитный уплотнитель | Нет |
| Страна-производитель | Россия (г. Йошкар-Ола) |
| Количество замков | 2 шт |
| Дополнительная защита | Ночная задвижка |
| Основной замок | Kale (Турция) |
| Толщина полотна | 115 мм |
| Наличие терморазрыва | Нет |
| Дополнительные замки | Border (Россия) |
| Петли | 3 шт |
| Размер двери (ШхВ) | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
Входная дверь Cударь МД-51 (с шумоизоляцией)
Производство: Россия.
Внешнее покрытие: фрезерованная панель МДФ 16 мм цвет Бетон темный, рисунок М-16
Внутренняя отделка: фрезерованная панель МДФ 16 мм цвет Белый софт, рисунок М-16
Наличник: гладкий, МДФ 16 мм.
Толщина дверного полотна:115 мм.
Толщина металла: 1,5 мм.
NANO-утепление полотна: минеральная плита ISOVER + Пенополистирол.
Уровень тепло-шумо изоляции: Высокий.
Кол-во контуров уплотнения: 3
Кол-во ребер жесткости: 5 П-образной формы 1,5 мм
Короб: Цельногнутый
Петли (кол-во): 3 петли на подшипнике
Открывание: Наружнее на 180 градусов
Замок: Kale252 (4 класс защиты, 3 ригеля — 16 мм)
Замок: Border 3B8-6K5 (4 класс защиты, 5 ригелей — 18 мм)
Броненакладка: Крит с авто-шторкой, врезная
Цилиндр: APECS ключ-вертушка (перфорированный)
Задвижка «Ночной сторож» есть
Противосьемные штыри кол-во: 3 шт
Глазок: есть
Фурнитура: Цвет хром
Ручка: POCCA 713 цвет хром
Эксцентрик: металлический, встроенный в коробку
Доставка:
| Доставка в пределах МКАД+10 км без установки | 1500 руб. |
| Доставка за МКАД+10 км | 1500 + 20 руб. / км. |
| Подъем на этаж без грузового лифта | от 100 руб. / этаж, выше 10 этажей – от 150 руб. |
| Подъем на этаж без лифта | от 150 руб. / этаж |
Установка:
| Доставка и монтаж дверей в готовый проем с запениванием (в услугу входит демонтаж старой двери) | 2 500 руб. до 80 кг 3 000 руб. от 80 до 120 кг |
| Демонтаж усиленной деревянной двери | от 300 до 500 руб. |
| Демонтаж металлической двери | от 500 до 1 000 руб. |
| Демонтаж деревянной или металлической фрамуги | 500 руб. |
| Подготовительные работы, снятие слоя штукатурки | 300 - 500 руб. |
| Закладка проема кирпичом (стоимость материалов включена) | от 3 000 руб. / кв.м. |
| Закладка проема пеноблоками (стоимость материалов включена) | от 2 500 руб. / кв.м. |
| Расширение кирпичного проема (толщина до 150 мм) | от 500 руб. за сторону |
| Расширение кирпичного проема (толщина 150-550 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина до 100 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 100-150 мм) | от 900 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 150-200 мм) | от 1200 руб. за сторону |
