Входная дверь Лондон 3К Грей (Светлый шелк)
41 800 руб.
| Производитель | Ратибор |
|---|---|
| Количество замков | 2 шт |
| Петли | 3 шт |
| Дополнительные замки | Border (Россия) |
| Наличие терморазрыва | Нет |
| Толщина полотна | 100 мм |
| Основной замок | Kale (Турция) |
| Дополнительная защита | Ночная задвижка |
| Страна-производитель | Россия (г. Йошкар-Ола) |
| Отделка снаружи | МДФ |
| Магнитный уплотнитель | Нет |
| Контуров уплотнения | 3 шт |
| Вес двери | от 90 до 170 кг |
| Цвет внутренней отделки | Серый |
| Цвет внешней отделки | Серый |
| Отделка внутри | МДФ |
| Размер двери (ШхВ) | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
Дверь Ратибор Лондон 3К Грей (Светлый шелк)
Производство: Россия.
Конструкция: цельногнутая конструкция, замкнутая утепленная дверная коробка;
Толщина стали полотна — 1,5 мм;
Толщина дверного полотна — 100 мм;
П-образные вертикальные ребра жесткости, усиление петлевой зоны;
3 (три) контура D-образного уплотнения;
Наполнение полотна: минеральная плита; коробки двери: минеральная вата URSA;
Замок нижний — врезной цилиндровый Kale 252R, Соответствует 4 классу (высший);
Замок верхний: врезной сувальдный Border 3B8-6K5, Соответствует 4 классу (высший);
Броненакладка: врезная;
Цилиндр ключ-вертушек;
Ночная задвижка — автономная;
Ручка — Apecs;
Цвет фурнитуры: черный хром;
Петли — 3 петли на опорном подшипнике;
Противосъемные ригели: 2 шт;
Глазок панорамный — обзор 180°;
Эксцентрик — регулировка притвора;
Наружная отделка — фрезерованная МДФ-панель 10 мм с антивандальной ПВХ-пленкой;
Цвет наружной отделки — Темный шелк;
Наличник снаружи — Гладкая МДФ 10 мм с антивандальной ПВХ-пленкой;
Покраска двери — Серый муар;
Внутренняя отделка — фрезерованная МДФ-панель 16 мм с антивандальной ПВХ-пленкой;
Цвет внутренней отделки — Светлый шелк.
Доставка:
| Доставка в пределах МКАД+10 км без установки | 1500 руб. |
| Доставка за МКАД+10 км | 1500 + 20 руб. / км. |
| Подъем на этаж без грузового лифта | от 100 руб. / этаж, выше 10 этажей – от 150 руб. |
| Подъем на этаж без лифта | от 150 руб. / этаж |
Установка:
| Доставка и монтаж дверей в готовый проем с запениванием (в услугу входит демонтаж старой двери) | 2 500 руб. до 80 кг 3 000 руб. от 80 до 120 кг |
| Демонтаж усиленной деревянной двери | от 300 до 500 руб. |
| Демонтаж металлической двери | от 500 до 1 000 руб. |
| Демонтаж деревянной или металлической фрамуги | 500 руб. |
| Подготовительные работы, снятие слоя штукатурки | 300 - 500 руб. |
| Закладка проема кирпичом (стоимость материалов включена) | от 3 000 руб. / кв.м. |
| Закладка проема пеноблоками (стоимость материалов включена) | от 2 500 руб. / кв.м. |
| Расширение кирпичного проема (толщина до 150 мм) | от 500 руб. за сторону |
| Расширение кирпичного проема (толщина 150-550 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина до 100 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 100-150 мм) | от 900 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 150-200 мм) | от 1200 руб. за сторону |
