Входная дверь Тепло-Люкс Царга, Ларче бьянко
28 000 руб.
Входная дверь Дк-70 Лиственница белая
15 500 руб.
Входная дверь Дк-80 белое дерево
29 850 руб.
Производитель: Входные двери Континент
| Количество замков | 2 шт |
|---|---|
| Петли | 2 шт |
| Дополнительные замки | Galeon (Россия) |
| Наличие терморазрыва | Нет |
| Толщина полотна | 80 мм |
| Основной замок | Galeon (Россия) |
| Дополнительная защита | Ночная задвижка |
| Страна-производитель | Россия (г. Брянск) |
| Отделка снаружи | МДФ |
| Магнитный уплотнитель | Нет |
| Контуров уплотнения | 2 шт |
| Вес двери | от 70 до 90 кг |
| Цвет внутренней отделки | Белый |
| Цвет внешней отделки | Коричневый |
| Отделка внутри | МДФ |
| Размер двери (ШхВ) | 860х2050 мм, 960х2050 мм |
Артикул:
6342
Категорий: Белые, В квартиру, Входные двери, Каталог дверей, Континент, Лучшие, Наружного открывания, Российские, С глазком, С МДФ, Утепленные
Метка: Континент
Описание
Дверь Континент Дк-80 белое дерево
Производство:Россия город Брянск.
Толщина стали полотна: 1,2 мм, усиление в замковой зоне: 1,2 мм.
Глубина короба: 90мм;
Толщина дверного полотна: 80 мм;
Внутри дверного полотна: 2 ребра жесткости;
Уплотнение: 2 резиновых уплотнителя;
Утепление полотна: пенополистирол;
Замок основной: цилиндровый замок Галеон 811;
Замок дополнительный: сувальдный замок Галеон 812 .
Цилиндр: ключ-вертушка;
Глазок: есть
Ночная задвижка: есть;
Петли: 2шт., наружные на опорных подшипниках;
Защита от снятия полотна: противосъемные ригели 2 шт;
Наружная отделка: панель МДФ 10 мм;
Цвет отделки: Орех бренди;
Внутренняя отделка: панель МДФ: 10 мм.
Цвет отделки Белое дерево.
Доставка и Установка
Доставка:
| Доставка в пределах МКАД+10 км без установки | 1500 руб. |
| Доставка за МКАД+10 км | 1500 + 20 руб. / км. |
| Подъем на этаж без грузового лифта | от 100 руб. / этаж, выше 10 этажей – от 150 руб. |
| Подъем на этаж без лифта | от 150 руб. / этаж |
Установка:
| Доставка и монтаж дверей в готовый проем с запениванием (в услугу входит демонтаж старой двери) | 2 500 руб. до 80 кг 3 000 руб. от 80 до 120 кг |
| Демонтаж усиленной деревянной двери | от 300 до 500 руб. |
| Демонтаж металлической двери | от 500 до 1 000 руб. |
| Демонтаж деревянной или металлической фрамуги | 500 руб. |
| Подготовительные работы, снятие слоя штукатурки | 300 - 500 руб. |
| Закладка проема кирпичом (стоимость материалов включена) | от 3 000 руб. / кв.м. |
| Закладка проема пеноблоками (стоимость материалов включена) | от 2 500 руб. / кв.м. |
| Расширение кирпичного проема (толщина до 150 мм) | от 500 руб. за сторону |
| Расширение кирпичного проема (толщина 150-550 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина до 100 мм) | от 800 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 100-150 мм) | от 900 руб. за сторону |
| Расширение бетонного проема (толщина 150-200 мм) | от 1200 руб. за сторону |
